Яндекс.Метрика

В Южноуральске вновь начала работу городская баня

Фото В Южноуральске вновь начала работу городская баня

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в администрации Южноуральска, осенью 2010 года после безрезультатных переговоров с прежним арендатором, администрация городского округа расторгла договор и выставила помещение бани на аукцион, четко оговорив условие: профиль использования помещения должен остаться прежним. Победителем аукциона стал ИП Горохов (предприниматель, ранее успешно осуществивший восстановление аналогичного объекта в Увельском районе).

Новый владелец в тесном контакте с общественностью (бывшие постоянные посетители бани) и муниципалитетом всего за три месяца привел помещение в работоспособное состояние, устранил большую часть замечаний и претензий, ранее неоднократно высказавшихся клиентами бани, и 23 декабря городская баня впервые в этом году открыла на постоянной основе свои двери посетителям.
На неофициальной церемонии пуска бани с рабочей проверкой итогов проведенных ремонтных работ приехал глава городского округа. Он поблагодарил подрядчика за проделанную работу и отметил, что на этом работа по инвестированию средств в развитие бани прекращаться не должна.

Комментарии 0