Яндекс.Метрика
  • Общество

В зале только девушки

Фото В зале только девушки

На праздник пригласили 550 женщин - ветеранов Великой Отечественной войны и труда, пенсионеров, активистов общественных организаций.

От имени всех мужчин Челябинска приглашенных поздравил заместитель главы администрации города по социальному развитию Игорь Лопаткин: «Уверен, самые лучшие женщины России живут в Челябинске. Своей работой вы внесли большой вклад в развитие города. Ваша интересная судьба должна стать примером для молодого поколения, чтобы они учились на опыте мам и бабушек. Примите самые искренние слова благодарности и поздравления с праздником».

Главным подарком женщинам, по состоянию души, конечно же, все они девушки, стал яркий, феерический праздничный концерт, организованный Челябинским концертным объединением и театром оперы и балета.

Для них выступили солисты государственного ансамбля танца «Урал», группа «Эпатаж», солистка оперного театра Наталья Воронкина, композитор и пианист Владимир Ошеров, а также другие солисты и коллективы Челябинского областного концертного объединения.

Всем приглашенным вручили единовременное денежное пособие в размере одной тысячи рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта