Яндекс.Метрика
  • Общество

Вадим Евдокимов оценил масштабы строительства спорткомплекса в Карабаше

Фото Вадим Евдокимов оценил масштабы строительства спорткомплекса в Карабаше

«Спорткомплекс меняется на глазах. Уже практически готовы помещения, где будет размещено оборудование для занятий фитнесом и тяжелой атлетикой. Не вызывает сомнений, что в начале сентября «Металлург» будет готов к приемке, - прокомментировал Вадим Евдокимов. - Строители создали очень хороший игровой зал – светлый, красивый, удобный, профессиональный. Я надеюсь, что жители Карабаша с удовольствием и комфортом будут заниматься в новом спорткомплексе».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе РМК, в настоящее время на объекте ведется внутренняя отделка основного здания спортивного комплекса. Масштабные работы идут и на малой спортивной арене: установлены трибуны для зрителей, в ближайшее время начнется укладка специального игрового покрытия.

После завершения внутренних отделочных работ РМК приобретет и установит в залах комплекса оборудование для спортивных секций. Для организации соревнований и занятий в «Металлурге» будет сформирован профессиональный тренерский и административный состав.

Большой спортзал спорткомплекса будет включать площадки для волейбола и баскетбола, поле для мини-футбола, сектор для спортивной борьбы и боксерский ринг. В пристройке к основному зданию разместятся секция тяжелой атлетики, помещение для занятия фитнесом и ряд других спортивных секций, оснащенных всем необходимым инвентарем.

Комплекс будет оборудован раздевалками, душевыми комнатами и санузлом. Проектом предусмотрена раздевалка для людей с ограниченными возможностями здоровья. Отдельные кабинеты будут у тренеров и административного персонала. Специальное помещение выделено для хранения спортивного инвентаря.

Открытие спорткомплекса должно состояться осенью 2017 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Вадим Евдокимов