Яндекс.Метрика
  • Общество

Вчера сенатор Евгений Елисеев побывал на копейских предприятиях и встретился с горожанами

Фото Вчера сенатор Евгений Елисеев побывал на копейских предприятиях и встретился с горожанами

Как сообщает пресс-служба администрации города, сенатор побывал на машиностроительном заводе имени Кирова, на заводе «Пластмасс», где встретился с руководителями предприятий и трудовыми коллективами.

Вечером во Дворце культуры имени Кирова он провел встречу с жителями города. Евгений Елисеев подробно осветил свою деятельность в бюджетном комитете и комиссии по информационным вопросам верхней палаты парламента. Жителей шахтерского города волновали прежде всего проблемы повышения тарифов, уровня пенсий и детских пособий, ответственность депутатов и чиновников всех уровней за происходящее в стране.

Отвечая на многочисленные вопросы копейчан, Евгений Елисеев поддержал идею перераспределения доходов от ренты на использование природных ресурсов страны в интересах всего народа, а не кучки олигархов, активно высказался за вступление России в ВТО, а также за наведение порядка в СМИ, растлевающих молодежь, пропагандирующих насилие и аморальность. В связи с этим он еще раз напомнил о проведении в марте в Челябинске информационного форума, в работе которого примут участие председатель Совета Федерации Сергей Миронов, депутаты, министры, деятели культуры и ученые со всей страны

Комментарии 0
    Новости по теме Официально