Яндекс.Метрика

Вчерашнее заявление Михаила Юревича – своеобразный способ оправдать любые свои действия в отношении конкурентов, считают в штабе кандидата в депутаты Сергея Давыдова

Фото Вчерашнее заявление Михаила Юревича – своеобразный способ оправдать любые свои действия в отношении конкурентов, считают в штабе кандидата в депутаты Сергея Давыдова

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в избирательном штабе Сергея Давыдова, рекламный щит с его фото и слоганом «Честность. Надежность. Компетентность», установленный в Челябинске рядом с рестораном «Уральские пельмени», решили «нейтрализовать».

Перед баннером сегодня появилась растяжка «Я верю Юревичу». Она не только закрывает стенд, но также складывается ощущение, что эта фраза принадлежит Сергею Давыдову.

В штабе кандидата считают, что вчерашнее заявление Юревича о том, что он подвергся воздействию контрпропаганды, – своеобразный способ оправдать любые свои действия в отношении конкурентов.

«Противодействия властей и местных олигархов мы не боимся, - заявил Сергей Давыдов. – Исход выборов определит честная, принципиальная позиция кандидатов, а не деньги и баннеры».
(Оплачено из избирательного фонда Сергея Давыдова)

Комментарии 0
    Новости по теме Официально