Яндекс.Метрика

Ветеран Ашинского металлургического завода удостоен премии Законодательного Собрания Челябинской области

Фото Ветеран Ашинского металлургического завода удостоен премии Законодательного Собрания Челябинской области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Ашинский метзавод» в торжественной обстановке в большом зале Законодательного Собрания спикер Владимир Мякуш вручил Александру Прозорову удостоверение лауреата премии, нагрудный знак «Общественное признание» и денежную премию.

Премия «Общественное признание» в Челябинской области вручается уже пятый год подряд. Ее лауреатами стали 100 ветеранов - люди с огромным опытом, имеющие за плечами доблестный труд и многолетний стаж работы на южноуральских предприятиях, многие из которых и на заслуженном отдыхе продолжают сохранять активную жизненную позицию, работают в общественных организациях региона и являются достойными учителями для молодежи.

По словам Владимира Мякуша, «Эти люди идут в авангарде ветеранского движения и делают всё для того, чтобы Российская Федерация была сильной державой, чтобы в нашей стране люди жили более счастливо. А то, что мы вручаем им премии, это лишь малая часть нашего уважения к их труду, к их заслугам». 

Комментарии 0