Яндекс.Метрика
  • Общество

Ветеранов газового хозяйства Челябинска поздравили с Днем пожилого человека

Фото Ветеранов газового хозяйства Челябинска поздравили с Днем пожилого человека

Накануне праздника все ветераны Челябинскгоргаза получили поздравление от родного предприятия и материальную помощь. К сожалению, из 275 человек только 160 смогли принять приглашение на торжественную церемонию. Всех остальных работники предприятия навестили дома.
Как сообщила агентству Урал-пресс-информ Любовь Каленик, пресс-секретарь Челябинскгоргаза, дорогие гости сначала побывали в родных подразделениях, встретились с бывшими коллегами, прошлись по предприятию. А затем уже собрались все вместе за празднично накрытыми столами.
Открывая встречу, управляющий директор Челябинскгоргаза Андрей Леканов выразил надежду, что ветераны не разочарованы тем, что увидели в службах. Ведь в зале собрались люди, которые строили не только газопроводы, но и само предприятие, закладывали традиции, которым сегодня следуют их молодые коллеги. Прежде всего, это уважительное отношение к газу и, как следствие, безаварийная работа. Это – наставничество. Ведь почти каждый из присутствующих воспитал себе достойную смену.
"Горгаз – это надежно. Такую репутацию предприятию создавало не одно поколение газовиков. Мы стараемся ее поддержать и укрепить. Чтобы вы гордились тем, что можете сказать "Мой горгаз".
Помимо руководителей предприятия, профсоюзной организации, молодых коллег гостей поздравили и профессиональные артисты. Правда, им порой приходилось уступать место самим ветеранам, которые тоже приготовили музыкальные сюрпризы для своих друзей. Ветераны вновь тряхнули стариной и показали, что умеют не только работать, но и веселиться от души.

Комментарии 0