Яндекс.Метрика

Ветераны Южноуральской ГРЭС посетили родное предприятие

Фото Ветераны Южноуральской ГРЭС посетили родное предприятие

Ветераны любят такие встречи не только потому, что они дают возможность пообщаться и посетить цеха и отделы, в которых они проработали не один десяток лет, но на этих мероприятиях они узнают много нового о жизни электростанции за прошедший год.

Свидетельство их живейшего интереса – множество профессиональных вопросов, которые задавали участники встречи после каждого выступления руководителей ЮУГРЭС: директора, главного инженера, заместителя директора по экономике и финансам. Особая тема – строительство нового энергокомплекса.

Доклад заместителя директора филиала по капитальному строительству Александра Маргацкого и презентация с фотографиями строящейся ГРЭС – это не только отчет об огромном объеме работ за год, но и демонстрация реальной перспективы. Не за горами 2012 год – срок ввода в эксплуатацию первого из трех энергоблоков новой электростанции.

Ветераны попросили организовать им экскурсию на строящуюся ГРЭС и поблагодарили руководство электростанции за теплый прием, постоянную заботу и подарки к празднику, сообщает пресс-служба ГРЭС.

Комментарии 0