Яндекс.Метрика
  • Общество

Виктор Басаргин направил приветствие организаторам, участникам и гостям выставки-ярмарки "Магистраль-2005"

Фото Виктор Басаргин направил приветствие организаторам, участникам и гостям выставки-ярмарки "Магистраль-2005"

Об этом агентству "Урал-пресс-информ" сегодня, 9 сентября, сообщили в Фонде поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО
Сегодняшний смотр лучших образцов железнодорожной, автомобильной, специальной и дорожно-строительной техники, подчеркнул Виктор Басаргин, проводится в рамках реализации основных направлений "Транспортной стратегии Российской Федерации". И в этом смысле уральская выставка, став традиционной, имеет огромное значение для развития рынка и производства современной продукции для транспортного комплекса страны. "Магистраль" позволяет реально оценить его технический уровень, потенциал отечественной науки, смелость и точность конструкторской мысли.
Уверен, сказал далее заместитель полпреда, что подобные мероприятия укрепляют положительный имидж Уральского федерального округа, его деловой и инвестиционный климат, а многие из представленных здесь проектов, идей, технических новинок будут активно востребованы при претворении в жизнь национального проекта "Урал промышленный – Урал Полярный", одобренный главой государства.
Виктор Басаргин пожелал всем успешной и содержательной работы в реализации намеченных целей.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО