Яндекс.Метрика
  • Общество

Виктор Рашников поздравил работников автотранспорта с профессиональным праздником

Фото Виктор Рашников поздравил работников автотранспорта с профессиональным праздником

В прошлом году этому подразделению исполнилось 40 лет. За эти годы оно превратилось в одно из современнейших транспортных предприятий Южного Урала; расположено на 9 площадках, имеет около 1000 единиц автотранспортной техники, более 1700 человек персонала.
В состав ООО «АТУ» входят пять цехов перевозок, цех ремонта и цех подготовки производства. Основными направлениями деятельности являются автотранспортные услуги, эксплуатация грузоподъемных механизмов, перевозка тяжеловесных и негабаритных грузов, перевозка опасных грузов, ремонт и техническое обслуживание грузовых и легковых автомобилей, ремонт самоходной техники «БелАЗ» и автотракторной техники, осуществление купли-продажи и предпродажной подготовки различных видов транспорта. Значительно возросла в последние годы оснащенность ремонтной службы современным диагностическим оборудованием, на предприятии полностью модернизирована техническая база. Автотранспортное управление обеспечивает бесперебойный технологический процесс ММК и Группы компаний, включая междугородние перевозки.
Особой гордостью АТУ является трудовой коллектив – профессионалы, преданные своему делу. На предприятии трудятся целые династии автомобилистов. Молодежь работает плечом к плечу с ветеранами, перенимая и приумножая многолетние трудовые традиции.
С профессиональным праздником автомобилистов поздравил председатель совета директоров ОАО «ММК», депутат Законодательного собрания Челябинской области Виктор Рашников. «Ваша добросовестная и надежная работа – это гарант стабильной деятельности предприятий и учреждений нашего города, а также нормальной жизни магнитогорцев и жителей близлежащих районов. Ваш ежедневный труд сопряжен с высокой физической и эмоциональной нагрузкой, но вы делаете все от вас зависящее, чтобы выполнить свои обязанности на высоком профессиональном уровне. Успехов вам на этом пути! В дочернем предприятии комбината – ООО «Автотранспортное управление» – трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые вносят достойный вклад в развитие нашего металлургического гиганта. Желаю всем магнитогорцам, чья трудовая биография связана с автомобильным транспортом, крепкого здоровья, благополучия, комфортности и безаварийности на дорогах!» – говорится в поздравлении, сообщает отдел информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0