Яндекс.Метрика

Всем работающим второго декабря железнодорожникам предоставят возможность проголосовать

Фото Всем работающим второго декабря железнодорожникам предоставят возможность проголосовать

Например, некоторые могут воспользоваться открепительными листами и проголосовать на избирательном участке, на вокзале станции Челябинск, который организован при помощи ЮУЖД.

Транспортная отрасль работает круглосуточно. В любое время дня и ночи на своих рабочих местах находятся тысячи специалистов, которые обеспечивают безопасное движение поездов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в связи с особым графиком работы железнодорожников, руководство Южно-Уральской магистрали на период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва предусмотрело ряд мер, которые позволят железнодорожникам беспрепятственно реализовать свои избирательные права. Так, по их согласию второго декабря будет изменена продолжительность рабочего времени для специалистов с круглосуточным и другим сменным режимом работы. Если железнодорожников не устроит такой вариант, они заранее позаботятся об открепительных листах либо проголосуют досрочно.

Представители всех подразделений ЮУЖД уже оказывают помощь участковым избирательным комиссиям в подготовке помещений для голосования.

Комментарии 0