Яндекс.Метрика

Встреть Новый год с тарифными подарками от Utel

Фото Встреть Новый год с тарифными подарками от Utel

В честь этого события и в преддверии Нового года Utel подготовил своим абонентам празднично-тарифные сюрпризы.
Во-первых, снижена стоимость подключения на тарифный план «ПИОНЕР». С 15 ноября к этому тарифному плану можно подключиться всего за пять рублей. С первого декабря абоненты ТП «ПИОНЕР» (Свердловской, Челябинской, Курганской областей, юга Тюменской области и Пермского края) могут воспользоваться новыми дополнительными услугами: «НЕМИНУТНЫЙ РАЗГОВОР» (снижение стоимости разговора в зависимости от его продолжительности); «СУТКИ НАПРОЛЕТ» (снижение стоимости соединений в течение одних суток).
Во-вторых, с 15 декабря Ютел предложит для своих клиентов воспользоваться популярными услугами «по оптовым ценам». Абонент может приобрести «новогодний пакет», включающий в себя 300 SMS или 50 MMS или 50 Мб GPRS. Вне зависимости от того, в пользу какой услуги сделает выбор пользователь, стоимость пакета составит всего 100 рублей.
Кроме того, Utel предлагает своим абонентам уникальную возможность поздравить друзей и коллег из других городов России и за рубежом по уникальным тарифам. Услуга «Любимое направление»  позволяет экономить до 50 процентов при звонках по одному из следующих направлений: Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Нагорный Карабах, Китай.
И кроме этого, с 15 ноября 2007 года во всех семи регионах Utel начала действовать новая услуга «Всегда вместе». Абоненты семейства тарифных планов «Радуга», а также «Пионер» и «Классика» могут объединиться в одну группу (численностью до 10 человек) и получить значительную скидку на звонки ее участникам. Абонент может создать собственную группу, а также стать участником до трех других групп (включая ту, которую он сам создал).
Более подробно о новых услугах сотовой связи Utel можно узнать на сайте UTEL.

Комментарии 0