Яндекс.Метрика
  • Общество

Вводится в обращение скорый пригородный поезд сообщением Челябинск- Златоуст

Фото Вводится в обращение скорый пригородный поезд сообщением Челябинск- Златоуст

В связи с этим, изменяется маршрут следования и дни курсирования пригородных поездов №6047/6048 сообщением Челябинск-Миасс-1. Теперь по пятницам и предпраздничным дням поезд №6047 будет курсировать сообщением Челябинск – Златоуст, отправление из Челябинска в 16:20, прибытие в Златоуст в 18:50( моск.вр). Поезд №6048 по воскресеньям и в последний праздничный день будет курсировать сообщением Златоуст – Челябинск, отправление из Златоуста в 17:00, прибытие в Челябинск в 19:30 (моск.вр).

«Cовместно с Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области  и руководством Южно-Уральской железной дороги мы проделали большую работу по анализу пассажиропотока, технических и финансовых возможностей, чтобы по просьбам пассажиров ввести в обращение данный скорый пригородный поезд. Стоит подчеркнуть, что значительно сокращено время его нахождения в пути  – с 3 часов 50 минут до 2 часов 30 минут» –заявил генеральный директор ОАО «Свердловская пригородная компания» Евгений Савостин.

Изменения в расписании пригородных поездов размещаются на сайте www.svrpk.ru,  дополнительную информацию можно получить в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по бесплатному номеру 8-800-775-00-00, сообщает пресс-служба компании.

Комментарии 0
    Новости по теме движение поездов