Яндекс.Метрика
  • Общество

Выборы: готовность номер один

Фото Выборы: готовность номер один

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнерго, во всех подразделениях ОАО "Челябэнерго" на территории Южного Урала вводятся дополнительные меры безопасности и особый контроль за функционированием оборудования.
Воскресенье, второе декабря, для персонала электрических сетей будет рабочим днем. В день выборов ремонтные бригады будут находиться на своих рабочих местах во всех районах, обслуживаемых энергокомпанией. Южноуральские энергетики готовы оперативно отреагировать и устранить неисправности в случае возникновения нештатных ситуаций. Особый режим работы, в первую очередь, означает повышенное внимание и абсолютный контроль ко всем деталям и мероприятиям, которые суммарно обеспечивают надежное электроснабжение потребителей. Для энергетиков работа в режиме готовности номер один – обычная практика. Никакие форс-мажорные обстоятельства не помешают ходу выборов, заверили в энергокомпаниии.
Как и другие компании ОАО "МРСК Урала", "Челябэнерго" готово обеспечить бесперебойное энергоснабжение и создать надлежащие условия для голосования и в больших городах и на самых отдаленных избирательных участках.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально