Яндекс.Метрика
  • Общество

Выбраны лучшие участковые Южного Урала

Фото Выбраны лучшие участковые Южного Урала

В тройке победителей оказались старший лейтенант милиции, старший участковый уполномоченный отделения милиции номер десять УВД по Магнитогорску Игорь Лаптев, старший лейтенант милиции, участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел по Чебаркульскому муниципальному району Василий Клементьев, старший участковый уполномоченный, майор милиции отдела внутренних дел по Аргаяшскому муниципальному району Тимур Губайдуллин.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс- службе губернатора, в этом году в региональных соревнованиях принял участие 41 участковый уполномоченный - победитель территориального этапа конкурса. Комиссия определила сильнейших по ряду критериев: физической, боевой и медицинской подготовке, знанию законов РФ и умению в оперативном режиме решать профессиональные задачи.

Лауреаты получили дипломы губернатора Челябинской области и денежные премии. Один из победителей будет представлять Челябинскую область на всероссийском конкурсе, который состоится в начале 2011 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально