Яндекс.Метрика
  • Общество

Ярмарка вакансий для жительниц Златоуста

Вчера, 5 августа, в Центре занятости населения города Златоуста состоялась очередная ярмарка вакансий при участии ИП Балакина Любовь Викторовна, где жительницы города смогли пройти собеседование с работодателем и получить одобрение на дальнейшее трудоустройство.

Основная направленность индивидуального предпринимателя — розничная торговля преимущественно пищевыми продуктами, деятельность ресторанов, а также услуги по доставке продуктов питания. На ярмарке были представлены вакансии продавца продовольственных товаров, повара и кухонного рабочего.

 Соискатели были проинформированы о размере заработной платы, графике, условиях и особенностях работы, а также о возможности трудоустройства инвалидов и граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, — для этого предприятие организует специальные дополнительные мероприятия.

 «Нам нужны общительные, коммуникабельные, умеющие общаться с посетителями и имеющие опыт работы сотрудники», — рассказала о своих требования Любовь Балакина.

  Для участников ярмарки вакансий прозвучала приятная новость — в 2019 году работодателям Челябинской области предоставляют субсидию для возмещения финансовых затрат на обучение новых работников и повышение квалификации уже трудящихся, в том числе людей предпенсионного возраста. Данная возможность компенсации затрат предоставляется на основе национальных проектов «Демография» и «Производительность труда и поддержка занятости».

Комментарии 0
    Новости по теме Златоуст