Яндекс.Метрика
  • Общество

ЮАИЗ встречает новогодний праздник

Фото ЮАИЗ встречает новогодний праздник

Так, на днях прошёл традиционный и очень популярный в коллективе конкурс детской новогодней игрушки. Вот уже несколько лет профком ЮАИЗ проводит такое предновогоднее творческое состязание. Специально созданная комиссия подвела итоги конкурса.
Как всегда, дети работников завода активно приняли участие в конкурсе. Они проявили столько выдумки, фантазии и мастерства, что члены комиссии оказались в некотором затруднении при определении победителей. Пришлось все игрушки оценивать по номинациям – «Лучшая мягкая игрушка», «Филигранное мастерство» и др. Победители получили призы профкома, а лучшие игрушки украсили заводскую ёлку, что растёт на территории предприятия у центральной проходной.
В эти же дни дети работников предприятия побывали на новогоднем утреннике. За счёт завода прошло праздничное представление в городском культурно-спортивном комплексе «Урал», подготовленное цирковой студией.
По традиции, дети в возрасте до 14 лет получили новогодние подарки. К слову, родителям они обошлись в половину стоимости, остальные затраты взял на себя профком предприятия.
Созданию праздничного настроения послужил и конкурс на лучшее новогоднее оформление офиса, – победители отмечены сладкими призами. Любопытно, что, украшая ёлочку в Отделе качества, его сотрудники использовали новогодние игрушки, сохранившиеся с 50-х годов – со времён создания предприятия.
Южноуральский арматурно-изоляторный завод успешно завершает 2010 год. В соответствии с запросами потребителей, освоена новая продукция. Внедрены также значимые инвестиционные проекты по модернизации производства. ЮАИЗ вошёл в число победителей федерального конкурса «100 лучших товаров».
Предварительно сформирован портфель заказов на 2011 год. Организована работа по графику и в праздничные дни. В отличие от предыдущих лет, завод в так называемые новогодние каникулы не будет простаивать ни минуты. Загрузка производственных мощностей с первых дней нового года ожидается полная. Заказы приняты большие по объёмам и ответственные, поэтому отдыхать некогда, сообщает Пресс-служба ЮАИЗа.

Комментарии 0