Яндекс.Метрика

Юные «метаровцы», выступающие при поддержке банка «Снежинский», добились успеха на футбольном турнире в Норвегии

Фото Юные «метаровцы», выступающие при поддержке банка «Снежинский», добились успеха на футбольном турнире в Норвегии

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в банке, этим летом в столице Норвегии собралось 30 тысяч футболистов из более чем 50 стран. Только в возрастной группе «метаровцев» участвовало 120 команд из Норвегии, Испании, Македонии, Боснии и Герцеговины, Ирака и Южной Африки. В своей подгруппе подопечные тренера-преподавателя Юрия Куксова одержали все три победы над норвежскими соперниками и заняли первое место, выйдя в плэйофф.

Напомним, партнерские связи между банком «Снежинский» и ДЮСШ «МЕТАР» установились в прошлом году. Банк взял на себя экипировку игроков команды «МЕТАР-2000» новой спортивной формой, а также к пятилетию школы обеспечил юных футболистов и их наставников комплектом профессиональных мячей SELECT Brilliant Super FIFA. Затем сотрудничество продолжилось рядом совместных проектов, направленных на популяризацию любительского спорта.

Поддержка детского спорта, семейно-досуговых и других мероприятий, направленных на воспитание подрастающего поколения, выявление юных талантов и пропаганду здорового образа жизни, - один из основных принципов социальной политики банка «Снежинский» во всех городах, где открыты офисы банка.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский