ЮУСТ пришел в Варну

Фото ЮУСТ пришел в Варну

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУСТ, на презентацию были приглашены главы поселковых советов, предприниматели, местные СМИ и все заинтересованные лица.
Исполняющий обязанности заместителя генерального директора ООО «ЮУСТ» Андрей Самохвал рассказал о достижениях компании за 2004 год, о новых предложениях в тарифных планах обслуживания и услугах, изменениях в корпоративной программе, ответил на вопросы
Жители района произнесли немало слов благодарности в адрес первого дошедшего до южных глубинок области оператора сотовой связи - компании «Южно - Уральский сотовый телефон». Было отмечено, что мобильная связь для села не менее востребована, чем для города, и теперь хозяйственные и бизнес - вопросы с её помощью будут решаться намного быстрее и проще.
Скоро «Связь родного края» придёт в Брединский и Уйский районы Челябинской области, где её уже с нетерпением ждут селяне.

Комментарии 0