Яндекс.Метрика

Южноуральцев приглашают на ФОТОквест «День выборов»

Фото Южноуральцев приглашают на ФОТОквест «День выборов»

Положение о проведении фотоквеста «День выборов» уже утверждено и с ним можно ознакомиться на сайте областной избирательной комиссии .
В ФОТОквесте имеют право принимать участие команды в составе трех-пяти человек с любыми моделями цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов со встроенными фотокамерами и других устройств, позволяющих делать цифровые фотоснимки. Возраст участников и способы передвижения в фотоквесте не ограничены. Место проведения – Челябинская область.
В отличие от многих фотоквестов участники фотоквеста «День выборов» не должны нести никаких материальных затрат, в том числе и платить членские взносы.
На старт допускаются команды с пустыми картами памяти цифровых фотоаппаратов. Предусмотрено выполнение пяти заданий: широкий выбор, свобода, Я - гражданин!, 10.10.10 и Команда избирателей (автопортрет команды).
На выполнение всех фотографий отводится пять часов. Задания должны быть представлены организаторам до 15 часов. Не допускается обработка фотографий в любых фото-программах, но разрешено любое использование дополнительных материалов при создании фотографий. На финише будут приниматься фотографии в электронном виде. На каждое задание предусматривается по одной зачетной фотографии.
Участникам нельзя будет фотографировать непосредственно на избирательном участке. Те фотографии, которые будут содержать в себе признаки предвыборной агитации, могут быть обнародованы только после 20 часов 10 октября 2010.
Самые творческие участники будут награждены денежными премиями. Фотоквест предназначен, прежде всего, для молодых. «Дети должны почувствовать праздник, придя на избирательные участки, и передать это ощущение в своих конкурсных материалах», - коротко охарактеризовала суть фотоквеста председатель областной избирательной комиссии Ирина Старостина.
Сбор и регистрация команд 10 октября в 9.30 часов у входа в Законодательное Собрание Челябинской области.

Комментарии 0