Яндекс.Метрика

Южноуральцы могут бесплатно посетить соревнования по конному спорту

Фото Южноуральцы могут бесплатно посетить соревнования по конному спорту

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинском региональном отделении

Союза фотохудожников России, в V Чемпионат города по конному спорту войдет выездка, конкур, вольтижировка для различных возрастных групп (минимальный возраст участников 10 лет, максимальный не ограничен). Уже получены предварительные заявки на участие 60 спортсменов Челябинской и Свердловской области.

Одновременно с Чемпионатом Клуб организует и проводит традиционный Праздник «Буян-2014», в котором смогут принять участие все желающие (взрослые и дети), даже не имеющие опыта верховой езды. Разнообразная программа праздника включает в себя эстафеты, конкурсы, этапную вертушку, концерт, игровые площадки, контактный зоопарк, аллею лавочников, выставку-продажу амуниции и сувенирной продукции.

Зрители увидят красочные выступления танцевальных коллективов, смогут поболеть за спортсменов, участвующих в грациозном соревновании по выездке и захватывающих соревнованиях по конкуру и вольтижировке. Зрители от 5 до 18 лет смогут поучаствовать в эстафете. Животные контактного зоопарка, игровые площадки, творческие мастерские будут радовать всех посетителей!

Комментарии 0