Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральцы смогут помочь детям, больным раком, спев песню

Фото Южноуральцы смогут помочь детям, больным раком, спев песню

Челябинское общественное движение помощи онкобольным детям «Искорка» совместно с отелем «ПаркСити» впервые организовало такую благотворительную акцию. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в «Искорке», желающие не заставили себя ждать: на сегодняшний день своё желание об участие подтвердили  представители компании "Mary Kay" в Челябинске,  коллектив медицинского центра "Сакура",  общественная организация "Еманжелинский союз предпринимателей",  ассоциация "Авто-Дива".

Судить участников будет известный челябинский музыкант Борис Каплун, певица и радиоведущая Ольга Леонова, солистка группы «Бомонд» Кристина Царегородцева. В судейской коллегии также будут присутствовать люди, не обладающие выдающимися вокальными данными, но которые смогут оценить командную сплочённость и стремление к победе. Это председатель движения «Искорка» Евгения Майорова, представитель караоке-бара «Elvis» и школьник Кирилл Джигун,  который уже смог преодолеть свой недуг и теперь активно помогает тем, кто ещё лечится.

Тема турнира - песни из любимых кинофильмов, а также интересные конкурсы от известного ведущего – Кирилла Родина.

Взнос  за участие с команды  -10 тысяч рублей. Количество участников – 8 человек. Все вырученные средства пойдут на диагностику и лечение онкобольных детей Южного Урала.

 

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону «Горячей линии» «Искорки» 233-66-51 и телефонам +79123223368, +79087011245.

Комментарии 0
    Новости по теме онкология