Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральские красавицы вступили в борьбу за титул «Мисс «Золотой пляж-2014»

Фото Южноуральские красавицы вступили в борьбу за титул «Мисс «Золотой пляж-2014»

Едва начавшись, многодневный отборочный марафон уже поставил в затруднительное положение авторитетное жюри конкурса. Состав его участниц подбирается настолько колоритным и ярким, что судьям придется совсем нелегко в выборе победительницы. Однако впереди еще один кастинг.

По мнению организаторов, на конкурс заявились неповторимые красавицы. Анастасия Багина, Яна Московец и Кристина Сталоверова представляют южноуральскую столицу, Анна Кащеева, Елена Можаева и Мария Якубцова поборются за корону у себя дома, в Миассе, Юрюзань делегировала Арсению Верес, а за Златоуст выступит Анна Тюлькина. Они обаятельны и общительны. Каждой характерен особый стиль. Всех отличает подчеркнутая индивидуальность.

Но даже с такими впечатляющими природными данными девушкам было чему поучиться у специалистов из школы-студии визажа и стиля «ImageStyle».

Благодаря мастер-классу по макияжу, проведенному стилистом-визажистом Ольгой Олениной из «ImageStyle» на примере миасской красавицы Анны Кащеевой, конкурсантки постигли секреты ухода за кожей, узнали, как правильно использовать декоративную косметику и готовить кожу к фотосессии. Ольга также продемонстрировала технику нанесения макияжа.

Изящные и грациозные леди многому научились на мастер-классе преподавателя школы моделей «FASHION ROSE» Ольги Шабалиной. Она дала девушкам практические советы как следить за осанкой, показала стандартные позы для подиума, и по секрету сообщила: «Я довольна тем, как девочки ходят на каблуках, как подают себя».

 

 

Комментарии 0