Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральские КВНщики отметили 50-летний юбилей клуба

Фото Южноуральские КВНщики отметили 50-летний юбилей клуба

Почти у всех зрителей в руках было по несколько воздушных шаров, которые организаторы праздника раздавали всем желающим при входе. Непосредственно сама игра началась с задувания свечей на праздничном торте.
Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, в юбилейный сезон шесть команд-финалистов поборолись за звание чемпиона. Все без исключения команды выступили достойно и смогли рассмешить челябинского зрителя. Стоит отметить, что некоторые участники отличились своей оригинальностью. Например, участник команды «Сборная двух факультетов» (Челябинск) позволил побрить себя налысо прямо на сцене. Не меньше удивила зрителей и команда «Копемаш» (Копейск), которая вышла на сцену с живым козлёнком.

Все команды-участницы получили дипломы. А три команды, занявшие призовые места - медали и памятные подарки. Главным призом для победителя финала стала путевка в Центральную Уральскую Лигу КВН и специальный приз от организаторов - двадцать тысяч рублей. Чемпионом финала открытой лиги КВН стала команда из Магнитогорска «До слёз». Серебро получила команда «УралГУФК», которой в качестве приза достался нетбук. Бронзовые медали получили ребята из «Сборной двух факультетов», которым вручили фотоаппарат.

Сюрпризы ждали не только участников команд, но и зрителей. Одним из сюрпризов стало выступление полуфиналиста Премьер-Лиги КВН – команды «Бомонд».
 

 

Комментарии 0
    Новости по теме КВН