Южноуральские почтовики объявили досрочную подписку на первое полугодие 2009 года
В почтовых отделениях наличествуют все виды подписных каталогов. Операторы почтовой связи помогут сделать правильный выбор и заполнить подписной бланк. Оформить подписку южноуральцы смогут и на дому, обратившись к своему почтальону.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» руководитель отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области Ольга Давиденко, те, кто не успел выписать газеты и журналы на второе полугодие 2008 года, также могут это сделать на почте, оформив подписку с получением изданий с августа по декабрь текущего года.
Областные, городские и районные газеты также могут включиться в досрочную подписную кампанию. Заключить договор с почтовиками издатели ещё успеют, так как досрочная подписка продлится до первого сентября.