Яндекс.Метрика

Замминистра сельского хозяйства Челябинской области назначен Евгений Недбайло.

Заместителем министра сельского хозяйства Челябинской области назначен 40-летний Евгений Недбайло.

Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Недбайло уже работал в минсельхозе области. Согласно постановления, для него в этот раз установлен испытательный срок продолжительностью три месяца.

В должности замминистра Евгений Недбайло будет курировать работу отделов по аграрной политике, по финансированию целевых программ, по экономическому анализу и прогнозированию, а также отдела информационного обеспечения.

Справка.

Евгений Вениаминович Недбайло родился 15 апреля 1979 года. Окончил Челябинский государственный аграрный университет, а ныне Южно-Уральский государственный аграрный университет по специальности «экономика и управление аграрным производством».

Недбайло с 2002 по 2004 год работал в главном управлении сельского хозяйства и продовольствия Челябинской области главным специалистом группы финансирования, а с 2004 по 2008 год - начальником отдела по финансированию целевых программ министерство сельского хозяйства региона.

Затем возглавлял одно из подразделений агрофирмы «Ариант».

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство сельского хозяйства Челябинской области