Яндекс.Метрика
  • Общество

Завод «Трубодеталь» отмечает День металлурга

Фото Завод «Трубодеталь» отмечает День металлурга

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе завода, праздник отмечается сегодня, 18 июля, на стадионе поселка. В программе – конкурсы, викторины, розыгрыши, развлечения для детей и выступления творческих коллективов. В этом году завод, отмечающий 65-летний юбилей, подготовил еще один сюрприз для гостей праздника – четыре торта общей массой 200 кг. Кульминацией торжества станет выступление звезды российской эстрады Наташи Королевой и фейерверк.

Ко Дню металлурга завод «Трубодеталь» также приурочил открытие универсальной детской спортивной площадки в Новосинеглазовском. Проект разработал сотрудник предприятия, инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования Кирилл Захаров. На площадке установлены качели, карусель, песочница, лабиринт.

 Для любителей спорта смонтированы снаряды для тренировок – турники, брусья, футбольные ворота и баскетбольные кольца. Завод «Трубодеталь» инвестировал в создание объекта более миллиона рублей.

По словам управляющего директора ОАО «Трубодеталь» Андрея Короткова, День металлурга – особый день не только для сотрудников предприятия, но и для жителей всего поселка. «Мы ежегодно устраиваем большой праздник как для заводчан, так и для новосинеглазовцев. В этом году также приготовили для них много сюрпризов. Уверен, всем гостям очень понравится», - сказал он.

Комментарии 0
    Новости по теме Трубодеталь