Яндекс.Метрика
  • Общество

Завод «Трубодеталь» подарил старшему поколению новосинеглазовцев «Рецепты молодости»

Фото Завод «Трубодеталь» подарил старшему поколению новосинеглазовцев «Рецепты молодости»

Торжественное мероприятие для старшего поколения поселка Новосинеглазовский по случаю Международного дня пожилых людей проходит третий год подряд. В этот раз для новосинеглазовских бабушек и дедушек была подготовлена творческая программа «Рецепты молодости». Гостей праздника развлекали хореографический коллектив и вокальная группа: первые помогли вспомнить молодость и городские танцевальные площадки, вторые - подарили радость, исполняя любимые песни прошлых лет. Организаторы постарались создать атмосферу хорошего настроения и навеять приятные воспоминания.

Представители старшего поколения приняли участие в викторинах, исполнили любимые песни вместе с артистами и «закружили» друг друга в вальсе. По традиции в завершение праздника завод «Трубодеталь» организовал чаепитие.

«Сегодня День пожилого человека отмечают те, кто работал на нашем предприятии, строил Новосинеглазовский, принимал активное участие в общественной жизни, – отметила начальник отдела по связям с общественностью ОАО «Трубодеталь» Ирина Скобелева. – Старшее поколение своим трудом, знаниями и опытом внесло неоценимый вклад в развитие поселка и завода. Сегодняшний праздник – это еще одна возможность выразить нашу благодарность».

Как сообщили агентству в пресс-службе предприятия, празднование Дня пожилого человека стало доброй традицией для ОАО «Трубодеталь»: ежегодно завод устраивает для старшего поколения концерт с развлекательной программой и проводит экскурсии по производству. Также в рамках своей социальной политики предприятие регулярно организовывает мероприятия, направленные на поддержку детей и взрослых, проводит пропаганду здорового образа жизни, оказывает поддержку некоммерческим организациям, заботится о сохранности окружающей среды, благоустраивает поселок.

Комментарии 0
    Новости по теме Трубодеталь