Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра Челябинск празднует День Молодежи

Фото Завтра Челябинск празднует День Молодежи

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Управлении по делам молодежи Администрации Челябинска, организаторами акции выступили само Управление и  муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС». Партнеры мероприятия: Центр семейных развлечений «NIKALAND», ТМ «Mirel», магазин настольных игр «Знаем-играем» и журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ».

В рамках мероприятия, посвященного Международному дню молодежи, на сцене около Главпочтамта пройдет концерт с выступлениями творческих коллективов, конкурсами и сюрпризами, а также будут организованы площадки на открытом воздухе. Все желающие смогут принять участие в призовой викторине, в батле дворовых игр, пройти мастер-класс по оригами и, конечно, сфотографироваться на фоне баннера мероприятия.

В 11 часов любой, у кого есть фотоаппарат или камера на мобильном телефоне может принять участие в фотокроссе и выиграть ценные призы. Для участников подготовлены интересные задания, где совсем неважно умение фотографировать, а важен нестандартный взгляд на вещи и окружающую нас действительность.

Комментарии 0