Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра «Рыжики» справят новоселье

Фото Завтра «Рыжики» справят новоселье

В этом году детский сад с забавным названием отпразднуют свое 39-летие. Возрождение детсада стало возможным благодаря помощи Челябэнерго.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, с помощью «Челябэнерго» в дошкольном учреждении был проведен большой спектр ремонтных работ - заменена электропроводка, установлена пожарная сигнализация, полностью закуплено новое оборудование для кухни и прачечной, реконструированы прогулочные площадки.
Услугами этого детсады смогут воспользоваться порядка 90 челябинских семей. В «Рыжиках» будет практически все, что нужно ребенку - и образовательная программа, включающая обучающие и игровые методики, и лечебно-оздоровительные процедуры. Дети будут проводить время не только весело, но и с пользой.
Обновленный детский сад рассчитан на пять групп, как для самых маленьких, так и для детей старшего дошкольного возраста.
Как отметил исполнительный директор ОАО «Челябэнерго» Игорь Бутаков, лучший способ сделать ребенка счастливым – постоянно заботиться о нем, создавать атмосферу уюта, радости, любви и тепла. В «Рыжиках» дети получат все это в полном объеме.

Комментарии 0