Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра сразу пять комитетов Законодательного собрания области нового созыва проведут первые заседания

Фото Завтра сразу пять комитетов Законодательного собрания области нового созыва проведут первые заседания

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Законодательного собрания, на заседании комитета по социальной политике под председательством Александра Журавлева (ранее комитет возглавлял Борис Мизрахи) будет заслушана информация о мерах социальной поддержки инвалидов в 2005 году.
Также будет рассмотрен вопрос о премиях работникам социальной сферы, проект постановления о сотрудничестве между Законодательным собранием и федерацией профсоюзов области.
Кроме того, в повестке заседания и информация о деятельности депутатской комиссии по расследованию происшествия в Челябинском танковом училище.
Завтра проведет заседание и комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, руководителем которого остался Дмитрий Вяткин.
Также пройдут заседания комитетов по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу транспорту и связи, по экологии, природопользованию, недрам и чрезвычайным ситуациям и по аграрной политике љи земельным отношениям.
Намеченное на утро заседание комитета по экономической политике, который возглавляет Семен Мительман, перенесено на четверг, 16 февраля.
Вчера, 13 февраля, состоялось заседание нового комитета Законодательного собрания – по делам молодежи, культуре и спорту.
Некоторые из рассматриваемых проектов будут вынесены на заседание депутатов Законодательного собрания, которое состоится 22 февраля.
Как уже сообщало агентство, в собрании четвертого созыва будет работать десять комитетов, один из них – вновь образованный – это комитет по делам молодежи, культуре и спорту, главой которого стал Руслан Гаттаров.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально