Яндекс.Метрика
  • Общество

Железнодорожники празднуют

Фото Железнодорожники празднуют

Праздники во дворцах и домах культуры ЮУЖД пройдут во время зимних школьных каникул. Ребят ожидают новогодние представления и спектакли.
В этом году Дорожным комитетом профсоюза объявлен конкурс детских новогодних спектаклей и игровых программ. В конкурсе примут участие объекты культуры ЮУЖД в Челябинске, Кургане, Орске, Оренбурге и Карталах. Победители получат денежные премии.

Кроме того, дорожный профсоюз приготовил к Новому Году 52 тысячи сладких подарков для всех детей железнодорожников до 15 лет включительно. Дорпрофжел организует доставку подарков до отделений и предприятий. Отметим, что уже четыре года подряд профсоюз проводит новогодний семейный конкурс. В упаковке сладкого новогоднего подарка размещены задания, которые ребенок может выполнить самостоятельно или с помощью родителей.

В прошлом году это были кроссворды с железнодорожной тематикой. В этом году надо ответить на вопросы и собрать усадьбу Деда Мороза из заготовок, размещенных в упаковке подарка. Фотографию получившегося домика и ответы на другие задания надо направить в Дорпрофжел до 12 января 2011 года. Победителей ждут призы, сообщает пресс-цент ЮУЖД.

Комментарии 0