Яндекс.Метрика
  • Общество

Женщин Коркинского районы ждут приятные и оригинальные сюрпризы в Восьмое марта

Фото Женщин Коркинского районы ждут приятные и оригинальные сюрпризы в Восьмое марта

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» глава района Геннадий Усенко, Восьмого марта в течение всего дня женщины смогут ездить в общественном транспорте бесплатно. Все перевозчики района поддержали идею главы.
К празднику салоны автобусов и «Газелей» украсят красочными плакатами и поздравлениями от имени перевозчиков. В районе уверены, что такая инициатива не только повысит праздничное настроение милых дам, пользующихся общественным транспортом, но и подвигнет пассажиров-мужчин быть более внимательными, вежливыми и благородными по отношению к представительницам прекрасного пола.
Кроме того, все женщины Коркинского района в свой праздник смогут бесплатно посетить бассейн, покататься на лыжной базе «Березка» и катке ФОКа «Олимпийский» в поселке Первомайском.
Геннадий Усенко предложил также всем мужчинам-руководителям предприятий и организаций района поддержать инициативу и придумать оригинальные поздравления для женской части их трудовых коллективов.
Глава Коркинского района рассказал и еще одной инициативе, которая придется по душе всем женщинам. Теперь все женщины района, родившие малышей, будут получать подарок – предметы первой необходимости для новорожденного - на сумму 500 рублей. Накануне первые 11 мам поселка Роза, родившие детей в этом год, уже получили подарки, завтра презенты будут вручены женщинам Коркино и поселка Первомайский.

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта