Яндекс.Метрика
  • Общество

Жительнице Челябинска нужны средства на дорогостоящую химиотерапию в московской клинике

Фото Жительнице Челябинска нужны средства на дорогостоящую химиотерапию в московской клинике

Как сообщает Любовь Курышкина на своей страничке Вконтакте, у ее сестры двое маленьких детей, два года назад ей при обследовании (флюорографии) поставили диагноз – туберкулез, хотя анализы не подтверждали этот диагноз.

Лечили шесть месяцев от туберкулеза, через семь месяцев сделали операцию. После анализов поставили другой диагноз – рак легких первой стадии, все удалили, провели химиотерапию – якобы для профилактики. Сестра каждый месяц ходила на контроль (в течение трех месяцев): на рентген и сдавала анализы – все было хорошо, через три месяца на контроле нащупали увеличенные лимфоузлы.

Компьютерная томография показала множественные метастазы в легких.

«Мы самостоятельно нашли лечебницу в Москве. Уехали в столицу на консультацию в европейскую клинику. Провели обследование и поставили диагноз рак третьей-четверой стадии. Срочно необходима дорогостоящая химиотерапия», - пишет Любовь.

Восьмого июля 2014 года Светлане сделали первую химиотерапию, через три недели (28 июля) необходима вторая, еще через три недели - третья.

Одна химиотерапия стоит 4650 евро - это примерно 216 тысяч рублей – для семьи сестры это очень большая сумма. Любовь Курышкина просит всех, кто небезразличен к людским страданиям и может помочь. «Будем благодарны за каждый рубль», - пишет она.

Номер карты в Сбербанке: 639 002 729 006 282 286 Sosnovskaya_SA (Сосновская С.А.).

Для уточнения каких-либо вопросов можно писать

У семьи есть все медицинские документы, подтверждающие диагноз.

Комментарии 0