Яндекс.Метрика
  • Общество

Зимнее расписание регулярных рейсов авиакомпании S7 Airlines существенно расширено

Фото Зимнее расписание регулярных рейсов авиакомпании S7 Airlines существенно расширено

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь S7 Airlines Артур Акопов, нынешней зимой авиакомпания предложит своим пассажирам почти 100 регулярных маршрутов в 71 город России, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе новые маршруты из Сочи и Хабаровска. Для выполнения расширенной зимней программы полётов S7 до конца 2007 года пополнит свой парк воздушных судов девятью самолётами A319, два из которых уже поступили в компанию.
По сравнению с прошлой зимой, частота полётов «Сибири» из Москвы в Анапу увеличится до семи рейсов в неделю, в Волгоград — до 14 рейсов, в Ереван — до 14 рейсов, в Иркутск — до 14 рейсов, в Казань — до 13 рейсов, в Санкт-Петербург — до 21 рейса, в Краснодар — до 20 рейсов, в Новый Уренгой — до 11 рейсов, в Омск — до 12 рейсов, в Пермь — до 29 рейсов, в Уфу — до 12 рейсов в неделю.
Среди новых маршрутов — рейсы из Москвы в Кишинёв (Молдавия), Хабаровск и Читу. В Новосибирске появятся новые рейсы на остров Хайнань (Китай), зимние рейсы в Сеул (Корея), Пермь, Самару, Сочи, Читу. Больше рейсов будет в Бангкок (Таиланд), Иркутск и Урумчи (Китай). В Иркутской области регулярный рейс соединит два крупнейших города области: Иркутск и Братск. Полёты из Братска в Иркутск (с продолжением до Москвы) будут выполняться два раза в неделю. Из Иркутска в Москву зимой будет выполняться два рейса в день. Увеличится число рейсов в Бангкок и Новосибирск, сохраняются в зимнем расписании полёты в Пермь. Из Перми полёты будут выполняться в Ереван, Иркутск, Москву, Новосибирск, Санкт-Петербург. Из Челябинска – в Душанбе, Ереван и Москву.

Комментарии 0