Яндекс.Метрика
  • Общество

Зимой автомобилистам предлагают полис КАСКО

Фото Зимой автомобилистам предлагают полис КАСКО

В зимний период зачастую полиса ОСАГО бывает недостаточно. Ведь он защищает только ответственность автовладельца перед пострадавшим в случае, если ДТП произошло по его вине, а собственный автомобиль виновника аварии не защищает. В этом случае страховые компании предлагают полис КАСКО.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в филиале ООО «Росгосстрах-Урал» -«Управление по Челябинской области», полис КАСКО покрывает ущерб, причиненный автомобилю самого автовладельца. И здесь не важно, по чьей вине произошло ДТП. Полис покрывает также, хищение, угон или полное уничтожение автомобиля.

Компания Росгосстрах предлагает полис РОСГОССТРАХ АВТО «Защита», который обеспечивает комплексную защиту интересов автовладельцев при повреждении, полной гибели и хищении автотранспортного средства. Программа предоставляет справедливый тариф каждому владельцу автомобиля. Кроме того, компанией специально введена обновленная тарифная политика по целому ряду марок автомобилей. Уменьшить стоимость полиса компании удалось за счет ввода прямых продаж через офисы компании. Для владельцев полиса ОСАГО Росгосстраха, не являвшихся виновниками ДТП год и более, скидка при заключении договора КАСКО может составить до 25 процентов.

За 10 месяцев 2007 года Росгосстрахом в Челябинской области заключено более четыре тысячи 200 договоров страхования КАСКО. На сегодняшний день партнерами компании «Росгосстрах» являются около 40 банков области, что дает возможность клиенту воспользоваться услугами компании и при покупке автомобиля в кредит.

Росгосстрах - единственная страховая компания, которая располагает филиальной сетью, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком. Благодаря наличию общефедеральной системы из более чем 400 специализированных центров урегулирования убытков по всей России, каждый клиент компании может получить своевременную помощь в любой точке страны, независимо от того, где ему был выдан полис.

В Челябинске также работает центр урегулирования убытков. Благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму сотрудников урегулирование убытков осуществляется качественно и в максимально сжатые сроки. Компания обеспечивает страховые выплаты любой сложности. Объем выплат Росгосстраха в Челябинской области по договорам автострахования за 10 месяцев 2007 года составил более 320 миллионов рублей, из них только за угоны - более 5,5 миллиона рублей. По статистике самые угоняемые автомобили в Челябинске и области - отечественные автомобили марки ВАЗ, из иномарок - преимущественно Toyota и Chevrolet .

Компания постоянно совершенствует качество клиентского обслуживания, так, для удобства клиентов работает многоканальный телефон 8 (351) 247-51-51, позвонив по которому автовладельцы могут оперативно получить расчет стоимости КАСКО для своего автомобиля, а также проконсультироваться по любым интересующим их вопросам.

Комментарии 0