Яндекс.Метрика
  • Общество

Златоустовские металлурги назовут лучшего молодого специалиста 2008 года

Фото Златоустовские металлурги назовут лучшего молодого специалиста 2008 года

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Златоустовский металлургический завод» Инна Гладышева, конкурс стартует 31 января и пройдёт в три этапа. В первом туре участникам предстоит тестирование, в ходе которого они должны будут ответить на вопросы об истории завода. Во втором туре состоится защита творческих работ. Конкурсанты должны предложить своё решение производственных проблем, способы внедрения новых технологий, снижения себестоимости продукции, защиты окружающей среды и улучшения условий труда. Финальный третий тур пройдёт на сцене дворца культуры «Металлург», где будут продемонстрированы коммуникативные способности участников.
Заявки на участие в конкурсе уже подали более 20 молодых специалистов ЗМЗ, ведь его победителя ждут широкие перспективы карьерного роста и крупная денежная премия. Призы получат также все участники, вышедшие в финал. Более половины участников конкурсов прошлых лет почти сразу получили повышение по службе.
Конкурс «Лучший молодой специалист ЗМЗ» стал действенным способом выявления и закрепления на производстве перспективных молодых людей. Привлечение молодых талантливых специалистов является одним из приоритетных направлений кадровой политики ЗМЗ. В 2008 году на работу с молодёжью будет направлен один миллион 150 тысяч рублей, что на 450 тысяч рублей больше, чем в 2007 году.

Комментарии 0