Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

ЗСО Челябинской области объявило конкурс для журналистов

Фото ЗСО Челябинской области объявило конкурс для журналистов

По уже сложившейся традиции церемония награждения журналистов будет приурочена к Дню российской печати.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЗСО, конкурс проводится по трем номинациям: печатные средства массовой информации; электронные средства массовой информации (радио и телевидение) и информационные агентства. Третья номинация по решению депутатов была добавлена в этом году.
В каждой номинации будет определено по три победителя. Автор лучшей журналистской работы получит премия в размере 30 тысяч рублей, занявший второе место – 20 тысяч рублей, третье – десять тысяч рублей.
На конкурс принимаются материалы, опубликованные в периодических печатных изданиях и информационных агентствах, вышедшие в теле- или радиоэфире в период с первого января 2007 года по 30 ноября 2007 года.
Для участия в конкурсе необходимо заявку и материалы (публикаций, теле- и радиосюжетов, информационных сообщений) в управление информационной политики Законодательного Собрания Челябинской области не позднее 20 декабря 2007 года.
Заявка на участие в конкурсе подается в произвольной форме и должна сопровождаться краткой информацией об участнике конкурса: домашний адрес с индексом; серия и номер паспорта, когда и кем выдан; ИНН; номер страхового свидетельства пенсионного фонда; контактные телефоны.
Материалы принимаются по адресу: 454009, Челябинск, улица Кирова, 114, кабинет 437, с 10 до 17 часов. Контактный телефон управления информационной политики Законодательного Собрания: (351) 239-88-02.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально