Яндекс.Метрика
  • Политика

Единороссы получили все вакантные мандаты в Совете депутатов Розы

Кандидаты от «Единой России» завоевали все восемь мандатов на дополнительных выборах депутатов Розинского городского поселения (Коркинский район, Челябинская область), которые состоялись 26 января 2020 года.

Напомним, за восемь мандатов боролись восемь кандидатов от «Единой России» (по одному на каждый из восьми избирательных округов), шесть – от «Справедливой России», пять – от КПРФ и восемь самовыдвиженцев.

По предварительным данным, победу во всех восьми округах - №№ 2, 3, 9, 10, 11, 13, 14, 15 – завоевали кандидаты от «Единой России». Это Татьяна Воронина, Виктор Еловсков, Светлана Тищенко, Андрей Тофан, Владимир Тофан, Светлана Хайдукова, Олеся Хотинская, Ринат Шангиреев.

«Выборы депутатов Розинского городского поселения продемонстрировали, что люди доверяют партии «Единая Россия», готовы голосовать за наших кандидатов и конструктивно работать», - отметил секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», спикер регионального парламента Владимир Мякуш. Он отметил, что кандидаты-единороссы на выборах в Розе руководствовались главными принципами партии: конкурентность, открытость, легитимность.

Владимир Мякуш подчеркнул, что убедительная победа на выборах кандидатов-единороссов - результат работы профессиональной команды Челябинского регионального отделения «Единой России».

«Уверенная победа «Единой России» на выборах в Совет депутатов Розинского городского поселения показала готовность регионального отделения Партии к серьёзной работе в любых условиях, - считает первый заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», вице-губернатор Анатолий Векшин.

По его мнению, выборная кампания в Розе была напряжённой, но кандидатам от «Единой России» удалось пройти её с честью. «Считаю, победа заслужена, проделана огромная работа с людьми, с избирателями. Вновь избранным депутатам желаю только одного - работать на благо своих избирателей», - подытожил Анатолий Векшин.

Комментарии 0
    Новости по теме Анатолий Векшин