Яндекс.Метрика
  • Политика

На ЧТЗ создан комитет в поддержку Владимира Путина

Фото На ЧТЗ создан комитет в поддержку Владимира Путина

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ООО «ЧТЗ-Уралтрак», в принятом челябинскими тракторостроителями специальном обращении говорится, что именно Владимир Путин должен вновь стать президентом России, потому что доказал способность управлять большой страной и эффективно решать социально-экономические проблемы. ЧТЗ, как и другие предприятия машиностроительного комплекса России, на себе испытал всю тяжесть мирового финансового кризиса. Резко упал спрос на продукцию, затормозился рост производства. В этот тяжёлый период государство оказало отечественному машиностроению мощную поддержку, что позволило ЧТЗ избежать массовых сокращений, сохранить костяк трудового коллектива. Твердая позиция Владимира Владимировича по поддержке реального сектора экономики позволила заводу выйти из кризиса с минимальными потерями.

Сегодня ЧТЗ уверенно наращивает объемы производства и сбыта, реализует программу технического перевооружения, которую по масштабам можно сравнить со второй индустриализацией. Она открывает градообразующему предприятию Челябинска перспективу, позволяя остаться в числе ведущих производителей дорожно-строительной техники, конкурировать на рынках с известными мировыми корпорациями.

Выражая поддержку Владимиру Путину,   работники ЧТЗ надеются, что проводимый им политический курс позволит реально улучшить качество жизни россиян, людей труда. При этом у машиностроителей нет уверенности, что другие кандидаты в президенты России не утопят в болтовне и непомерных амбициях завоевания последнего десятилетия, вновь не столкнут Россию на обочину с твердой дороги поступательного развития, по которой она уверенно идет сегодня.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин