Новое назначение в администрации Челябинска
Новым начальником правового управления администрации Челябинска назначена Елена Хасанова.
Нового руководителя правового управления администрации Челябинска представила сегодня, второго марта, глава города Наталья Котова на традиционном аппаратном совещании в администрации.
Елена Хасанова закончила ЮУрГУ по специальности «Юрист». С 2009 работала секретарем судебного заседания в Советском районном суде Челябинска. С 2011 по настоящее время занимала должность главного специалиста, заместителя начальника правового управления администрации Челябинска.
«Елена Хасанова - ответственный, работоспособный, коммуникабельный, целеустремленный человек. Надеюсь, на этой должности проявит себя не только как юрист, но и как сильный организатор и управленец», - сказала Наталья Котова.
-
Алексей Текслер и Наталья Котова обсудили инициативы по изменению законодательства10 апреля 2025, 10:18
-
В Челябинске рассмотрят законность стройки возле Шершней и Изумрудного карьера27 февраля 2025, 18:00
-
В Совете Федерации открылась выставка картин в честь 95-летия Магнитки05 февраля 2025, 15:03
-
Юлия Труднева стала новым начальником пресс-службы мэрии Челябинска10 января 2025, 12:49
-
Наталья Котова попрощалась с коллегами и призвала их и дальше работать на благо жителей24 сентября 2024, 13:19