Яндекс.Метрика

С 2020 года «Единая Россия» будет проводить ежемесячно конкурсы для журналистов и блогеров

С 1 января 2020 года партия «Единая Россия» будет проводить ежемесячный конкурс для блогеров и журналистов, занимающихся качественными расследованиями и проработкой сложных тем.

Об этом сообщил председатель «Единой России», глава правительства Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании XIX съезда единороссов, который проходит 2 ноября в Москве.

«Мы впервые проведем конкурс для журналистов и блогеров, о котором говорили на конференции в июле», - сказал Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев поручил Президиуму Генерального совета разработать правила проведения конкурса для блогеров и журналистов и начать проводить его с 1 января 2020 года.

«У вас есть реальный шанс помочь героям своих публикаций, которые оказались в непростых жизненных обстоятельствах. Партия готова вас в этом поддержать", - сказал Медведев.

Напомним, инициатива проведения журналистского конкурса была озвучена участниками политической конференции партии в июле 2019 года. Лидер партии согласился с необходимостью поддержки журналистов и блогеров, которые проводя честные расследования или описывая сложные темы, иногда вынуждены идти против властей.

Фото пресс-служба Кремля

Комментарии 0
    Новости по теме Дмитрий Медведев