Яндекс.Метрика
  • Политика

Текслер возобновляет поездки по муниципалитетам

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, несмотря на пока сохраняющийся в регионе режим повышенной опасности, возобновляет рабочие поездки по муниципальным образованиям.

Первым после достаточно длительного перерыва глава региона посетит с рабочим визитом Кунашакский район.

Как сообщает пресс-служба главы региона, в пятницу, 29 мая, Алексей Текслер намерен проинспектировать ход работ по реконструкции трассы Челябинск - Екатеринбург. Затем губернатор ознакомится с процессом посева зерновых культур, а после отправится в село Кунака, где приступили к возведению новой школы.

На всех объектах и при всех встречах Алексей Текслер будет строго соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила: социальная дистанция, масочный режим.

По данным районной больницы Кунашакского района, в муниципалитете за последние сутки отмечен рост инфицированных. Прибавку дают семейные очаги. Закрыты на карантин детское поликлиническое отделение районной больницы и центр общей врачебной (семейной) практики в Муслюмово. По состоянию на 28 мая в районе подтверждено 19 случаев коронавирусной инфекции (плюс девять человек за сутки).

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер