Яндекс.Метрика

В Челябинске патриоты России поддержали Юго-Восток Украины

Фото В Челябинске патриоты России поддержали Юго-Восток Украины

На митинге выступили представители Челябинского отделения общественно-политического движения «Суть Времени», политической партии «Родина», «Морского собрания Челябинской области», партии «Защитники Отечества», «Партии Великое Отечество» и НОД (Национально-освободительного движения), представители движения «Суть Времени» из Екатеринбурга, Магнитогорска и Миасса.

Как сообщает сайт http://eot74.su перед собравшимися выступила жительница Горловки (Донецкая область) и уроженец Челябинской области, поживший в Крыму.

Минутой молчания челябинцы почтили память убитых в Одессе, Славянске, Краматорске, Мариуполе.

На митинге было заявлено следующее:

«Мы, граждане России, выражаем свою поддержку братскому народу Украины, скорбим вместе с ним о трагедиях, причиной которых стал захват власти неонацистами при прямой и косвенной помощи США и подконтрольных им стран.

Мы уважаем народ Юго-Востока Украины и примем его выбор, за возможность осуществления которого уже погибли десятки человек и ранены сотни.

Гражданам России сейчас важно сплотиться и осознать, что слепая вера в государство и полная бездейственность приведут к событиям не менее печальным, чем те, что происходят сейчас на Украине. Коричневая зараза универсальна, она живуча и легко приспосабливается. Солидарность с убийцами и нацистами уже высказали многие представители белоленточной оппозиции, в том числе и в Челябинске. Их разрушительной деятельности мы должны противопоставить свою гражданственность, способность взаимодействовать и совершать реальные поступки.

Граждане Юго-Востока, мы с вами! Мы восхищаемся вашим мужеством, стойкостью, любовью к своей земле и своим корням!»

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Юрин