В Челябинской области будет новый руководитель СКР
Руководитель следственного управления СКР по Челябинской области Денис Чернятьев переходит на работу в республику Башкортостан. Указ о его назначении подписал президент России Владимир Путин.
Указом президента Владимира Путина глава следственного управления СКР по Челябинской области Денис Чернятьев назначен руководителем СКР по республике Башкортостан. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. Кто возглавит южноуральское ведомство пока не сообщается.
Для справки:
Денис Чернятьев родился в 1974 году. В 1996 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. С 1996 года проходил службу в органах прокуратуры Тюменской области. С сентября 2007 года занимал должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области. В июне 2011 года Чернятьев был назначен руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области, а в декабре 2013 года его перевели на работу в наш регион.
-
Черная смерть: как Анапа и Крым живут в период экологической катастрофы10 января 2025, 13:15
-
Владимир Путин: Рождество вдохновляет на добрые мысли, дела и поступки07 января 2025, 06:15
-
Путин поговорил с главой Татарстана, в республике ввели режим ЧС для органов власти и МЧС22 декабря 2024, 02:54
-
Итоги года с Владимиром Путиным: Я на Россию смотрю как на семью19 декабря 2024, 21:19
-
Путин рассказал, при каких условиях Россия готова будет вести переговоры с Зеленским19 декабря 2024, 17:51