В избирательной комиссии Златоуста сменился председатель
Прежний председатель ТИК Татьяна Куклина покинула пост по собственному желанию. «Татьяна Федоровна в избирательной комиссии работает давно. Последние выборные кампании она ставила перед нами вопрос о своем уходе, - сообщила председатель облизбиркома Ирина Старостина. – Очень жаль, что она все-таки сделала этот шаг. Но понять это решение можно. В преддверии выборов нервы сдают у многих».
Кстати, из-за отставки прежнего председателя решение об уходе принял и другой член златоустовского теризбиркома Дмитрий Тимаков.
Татьяна Долейко, вошедшая в состав территориальной комиссии, ранее работала в участковых комиссиях. Она, как и Татьяна Куклина, представляет в избиркоме «Единую Россию».
Комментарии 0
Новости по теме выборы
-
ЦИК утвердила окончательные итоги выборов в Госдуму IX созыва25 сентября 2026, 20:51
-
Танкоград маху не даёт: Челябинская область показала рекордную явку на выборах21 сентября 2026, 00:42
-
Меньше часа до финиша: явка на выборах в Госдуму в Челябинской области превысила 51%20 сентября 2026, 19:29
-
Семейная традиция: Спикер парламента Южного Урала Олег Гербер проголосовал вместе с сыном (фото)20 сентября 2026, 14:39
-
СИЗО Челябинской области подготовили к выборам17 сентября 2026, 14:26