Яндекс.Метрика
  • Политика

В полку участников праймериз единороссов на отбор кандидатов на пост губернатора пополнение – Михаил Щапов

Фото В полку участников праймериз единороссов на отбор кандидатов на пост губернатора пополнение – Михаил Щапов

Об этом он написал на своей страничке в социальных сетях. Эту информацию подтвердили агентству и в региональном отделении партии «Единая Россия».

«На этой неделе представлю план действий «Видение приоритетов развития нашего региона», - написал в Твиттере Михаил Щапов. Он призвал читателей присылать свои предложения на этот счет.

Михаил Щапов родился 7 марта 1976 года. Информации об его образовании нигде нет. «С отличаем закончил курсы резьбы по дереву ДШИ № 5, живопись у Дятлова В.Н, - сообщает о себе Михаил Щапов. -  Художником не стал, хотя все пророчили быть мне народным художником. Пошел по стопам мамы Галины Федоровны».

Мама закончила в 1969 году Златоустовское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. Год отработала в деревне Бурино Кунашакского района и поступила в ЧГПИ на филологический факультет. Отец - Николай Александрович Щапов – казак, по специальности арматурщик.

Михаил Щапов женат, есть дети. «Очень люблю детей, полностью всю свою жизнь посвящаю заботе о беспризорниках, о детях улицы, а также детям-сиротам», - заверяет Михаил Щапов. В 2002 году он основал РБФ «Теплый Дом». С ним в команде работают родители и жена Ирина.

Напомним, ранее заявки на участие в праймериз поступили от пяти человек: врио губернатора Борис Дубровский, заместитель главы Центрального района Челябинска Галина Гаврилова, депутат Законодательного собрания региона Константин Захаров, вице-спикер регионального парламента Семен Мительман, депутат гордумы Челябинска, проректор по учебной работе ЮУрГУ Андрей Шмидт. Прием заявок заканчивается сегодня, 20 мая, в 18 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский