Яндекс.Метрика
  • Политика
  • ЗСО

Владимир Мякуш: Для меня уходящий год был удачным – я оказался востребованным

Фото Владимир Мякуш: Для меня уходящий год был удачным – я оказался востребованным

 

«Для меня уходящий год был насыщенным, знаменательным и удачным», - рассказал журналистам Владимир Мякуш на состоявшейся сегодня, 24 декабря, пресс-конференции.

 

В текущем году прошло назначение губернатора и выборы нового созыва Заксобрания. От исходов этих двух событий зависела дальнейшая судьба Владимира Мякуша как секретаря регионального политсовета и председателя Законодательного Собрания. У Владимира Мякуша были опасения, что он может не подойти молодой команде губернатора, в том числе и потому, что значительно превосходит их по возрасту. Однако эти волнения оказались напрасными, и общий язык с новым руководством был найден.

 

«Самое главное и важное для меня, что я оказался востребованным, я могу приносить пользу, работая в должности секретаря регионального политсовета и председателя Законодательного Собрания. Для меня это очень важно», - поделился спикер.

 

А в личном плане год для спикера оказался более спокойным. «Год прошел как обычно, дочь повзрослела на год и пошла в третий класс. Она больше времени стала уделять своей физической форме», - рассказал Владимир Мякуш.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш