Яндекс.Метрика
  • Политика

Владимир Мякуш: Убедительная победа единороссов в Розе – хороший старт для больших кампаний

Убедительная победа кандидатов от «Единой России» на дополнительных выборах в Совет депутатов Розинского городского поселения (Челябинская область) подтверждает поддержку партии избирателями и станет хорошим стартом для будущих серьезных избирательных кампаний.

«Убедительная победа в Розе еще раз доказывает, что избиратели доверяют региональному отделению партии “Единая Россия”», - считает Секретарь Челябинского регионального отделения партии, спикер регионального парламента Владимир Мякуш.

Напомним, 26 января кандидаты-единороссы одержали победу во всех восьми избирательных округах, где были объявлены дополнительные выборы.

На двух участках кандидаты заручились поддержкой более 90% пришедших на участки избирателей. На остальных получили в свою копилку от 47,5 до 76,3 процента голосов.

Владимир Мякуш поблагодарил избирателей Розы за доверие, которые они оказали кандидатам-единороссам. «Уверен, что они его оправдают и будут работать в интересах жителей поселка», - заверил главный южноуральский единоросс.

Владимир Мякуш высказал уверенность, что выборы в Розу станут хорошим стартом для предстоящих в этом году кампаний. «Успешно проведенные выборы в таком непростом муниципалитете как Роза – это хороший старт для больших избирательных кампаний, которые нас ждут в этом году», - подчеркнул Владимир Мякуш.

В 2020 году южноуральцам предстоит выбрать новый состав Законодательного собрания области, а также Собрания депутатов в Верхнем Уфалее, Златоусте, Карабаше, Копейске, Кыштыме, Локомотивном, Магнитогорске, Миассе, Озерске, Снежинске, Троицке, Усть-Катаве, Чебаркуле, Южноуральске, выборы районных и поселковых депутатов.

Владимир Мякуш отметил работу регионального исполкома партии, который в прошлом году претерпел кардинальную перезагрузку. Выборы в Розе стали первым испытанием, «своеобразным боевым крещением» для обновленной команды.

«Команда исполкома смогла мобилизоваться, доказала свою эффективность и профессионализм», - отметил Секретарь и поблагодарил сотрудников за качественную работу.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш