Яндекс.Метрика
  • Политика

Южно-Уральский гражданский форум соберет в Челябинске активистов со всей страны

В Челябинске 12-13 ноября состоится третий Южно-Уральский гражданский форум, который соберет на своей площадке активных жителей региона и экспертов в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций со всей России.

Форум, организуемый правительством Челябинской области и региональным центром волонтерских объединений, станет масштабной площадкой для общения гражданских активистов Южного Урала и других регионов страны. В его работе примут участие представители общественных организаций, экспертных и предпринимательских кругов, органов региональной и муниципальной власти, инициативные граждане, стремящиеся реальными делами и инициативами содействовать развитию родных городов и поселков, повышать качество жизни земляков.

В рамках форума будет работать десять конференций по социально значимым темам, среди которых - «Общественный контроль как инструмент улучшения качества жизни», «Современные ТОС как способ развития территории», конференция поставщиков социальных услуг.

Также состоится межрегиональная конференция «Фандрайзинг в регионах большого Урала», участники которой узнают, как построить фандрайзинговую стратегию организации, какие инструменты фандрайзера дают максимальный эффект.

Комментарии 0